Новости

В трех городах Азербайджана кабельное телевидение временно станет бесплатным

© Sputnik / Elvin AhmadДистанционный пульт управления от телевизора, фото из архива
Дистанционный пульт управления от телевизора, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.05.2021
Подписаться
В пакет, который будет открытым в течение 12 дней, входят такие известные международные каналы, как Animal Planet, Disney, Discovery.

БАКУ, 5 мая — Sputnik. Жители ряда городов Азербайджана в связи с предстоящими праздниками получат возможность бесплатного доступа к коммерческому пакету кабельного телевидения, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на оповещение ПО "Радиотелевещание и спутниковая связь".

Экран телевизора с изображением телевизионных каналов в цифровом формате, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.01.2020
Российские телеканалы выбрали азербайджанский спутник

Коммерческий пакет будет транслироваться бесплатно с 9 по 20 мая текущего года радиовещательными станциями Гянджи, Губы и Лянкярана.

В пакет, который на 12 дней будет открытым, входят 80 зарубежных телевизионных каналов, в том числе такие известные, как Animal Planet, Disney Channel, Cartoon Network, НТВ, Кинохит, Discovery, МАТЧ ТВ, Россия и другие.

Ежемесячная стоимость доступа к коммерческому пакету, который предлагается также в Самухе, Евлахе, Мингячевире, Шамкире, Геранбое, Гёйгеле, Астаре, Масаллы, Джалилабаде, Гусаре, Хачмазе и Девечи, составляет 6 манатов в месяц, сообщает Trend.

В Азербайджане дни с 9 по 15 мая включительно объявлены нерабочими по случаю праздников Дня Победы и Рамазана.

Лента новостей
0