Новости

Азербайджанская модель обручилась с арабским бизнесменом

© Photo : Instagram / samira_agaeva_Самира Агаева, фото из архива
Самира Агаева, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.03.2021
Подписаться
Самира Агаева, которая уже долгое время живет в Дубае, после замужества будет заниматься бизнесом в области красоты и моды.

БАКУ, 30 мар — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская модель Самира Агаева обручилась с арабским бизнесменом Селайманом Азизи, сообщает Sputnik Азербайджан.

Радостной новостью Агаева поделилась на своей странице в Instagram. Пару познакомили общие друзья. По словам Агаевой, в первый день знакомства они сильно поругались, поэтому она даже не думала, что в будущем у них что-то может получиться. Свадьба пары состоится в скором времени.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Man Speak™ (@man_speak)

Модель на данный момент не работает и не участвует в коммерческих проектах. После замужества девушка планирует открыть собственный бизнес и работать в сфере красоты и моды.

Самира Агаева принимает участие в модных показах, снимается в рекламных роликах и фотопроектах в Азербайджане и за рубежом. Модель живет и работает в основном в Дубае, где сотрудничает с мировыми брендами. Является обладательницей таких титулов, как Best Fashion Model-2017, Miss Europe-2018 и Miss Elegant-2018.

Лента новостей
0