Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Мехрибан Алиева поделилась видеокадрами из города Шуша

© Official website of President of Azerbaijan RepublicИльхам Алиев и Мехрибан Алиева побывали на Джыдыр дюзю
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева побывали на Джыдыр дюзю - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.03.2021
Подписаться
Президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева посетили "сердце" Карабаха во второй раз после его освобождения от армянской оккупации.

БАКУ, 16 мар - Sputnik. Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поделилась на своей официальной странице в Instagram видеокадрами из поездки в город Шуша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mehriban Aliyeva (@firstvicepresidentazerbaijan)

"Дорогие сестры и братья! Сегодня - в день "Торпаг чершембеси" мы вновь посетили наш родной город Шуша. С большим удовольствием делюсь с вами кадрами нашей поездки. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия! Да упокоит Аллах души всех наших шехидов, погибших во имя Родины! Пусть Всевышний бережет вас и ваших родных! С глубоким уважением и любовью, Ваша MEHRİBAN", говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что во вторник, 16 марта, президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева побывали в городе Шуша, освобожденном от многолетней оккупации ВС Армении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mehriban Aliyeva (@firstvicepresidentazerbaijan)

Это вторая поездка Ильхама Алиева в город Шуша после его освобождения. Впервые за последние тридцать лет президент Азербайджана приехал в Шушу 15 января.

Подробный репортаж о поездке будет представлен 17 марта, сообщил официальный сайт главы государства.

 

Лента новостей
0