Новости

На двоих 22 кражи: полицейские задержали серийных воров

© Sputnik / Murad OrujovАвтомобили патрульно-постовой службы в Баку
Автомобили патрульно-постовой службы в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.03.2021
Подписаться
Воры крали деньги, стройматериалы, инструменты, электрокабели, сигареты. Только один из них подозревается в нанесении ущерба на 17 тысяч манатов.

БАКУ, 15 мар — Sputnik. В Сумгайыте и Лянкяране задержали серийных воров, на двоих совершивших 22 ограбления, сообщает Sputnik Азербайджан.

Рубин, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.09.2021
Суд в Баку принял решение по делу о краже редкого драгоценного камня

В результате оперативно-розыскных мероприятий сумгайытской полиции удалось задержать жителя поселка Джорат некоего Мирзоева, на совести которого кражи из 12 квартир города. В различное время мужчина вынес из чужого жилья электрокабели, строительные инструменты, бытовые предметы и стройматериалы. Кроме того, Мирзоева подозревают в краже 2500 манатов из платежного терминала.

Лянкяранские коллеги правоохранителей Сумгайыта в свою очередь задержали жителя Лянкярана Мичаила Гасымова, который подозревается в причинении ущерба различным лицам в размере 17 тысяч манатов в результате десяти совершенных краж. Как выяснилось, были обворованы три магазина, три дома, два двора и сумка жительницы города. Вор не гнушался ничем и забирал деньги, бытовые предметы, табачные изделия.

Полиция поймала вора, унесшего из магазина сейф с деньгами >>

При этом как сообщается, при задержании у мужчины был изъят психотропный препарат.

Лента новостей
0