Новости

На автомагистрали Баку-Губа столкнулись грузовик и трактор: есть погибший

© Sputnik / Leyla AbdullayevaTraktor yol-nəqliyyat hadisəsi
Traktor yol-nəqliyyat hadisəsi - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Авария произошла на территории села Ситалчай Хызинского района. Из кабины грузовика спасатели извлекли пострадавшего в аварии водителя.

БАКУ, 1 мар — Sputnik. Дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и трактора произошло на автомагистрали Баку-Губа, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства по чрезвычайным ситуациям в понедельник.

На месте ДТП, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2021
В жуткой аварии в Барде погибли двое, трое раненых

В результате столкновения двух транспортных средств на территории села Ситалчай Хызинского района страны погиб водитель трактора. Прибывшие на место происшествия сотрудники спасательной службы МЧС извлекли из кабины грузовика пострадавшего в ДТП водителя.

Ранее в Бардинском районе Азербайджана произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два, пострадали три человека.

Автомобиль марки "ВАЗ 2107" столкнулся с легковым автомобилем на автомагистрали Евлах-Барда.

Водитель и пассажир "ВАЗа" - житель села Деймедаглы Гусейнов Рамзи Аладдин оглу и житель села Ширванлы Гулиев Элгиз Сахавет оглу погибли на месте происшествия.

Во втором автомобиле находились Ахмедли Ахлиман Кямал оглу, 1993 года рождения, Ахмедли Айша Рафиг гызы, 1993 года рождения, и Ахмедли Шелале Ахлиман гызы, 2016 года рождения - члены одной семьи.

В тяжелом состоянии они были доставлены в Бардинскую районную больницу.

Лента новостей
0