Новости

В Агдамском и Зангиланском районах обнаружено брошенное противником оружие - фото

© Sputnik / Mihail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкВоенные трофеи, оставленные ВС Армении на поле боя
Военные трофеи, оставленные ВС Армении на поле боя - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.02.2021
Подписаться
Правоохранительные органы продолжают находить на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана оружие и боеприпасы противника.

БАКУ, 12 фев — Sputnik. Сотрудники Зангиланского и Адамского районных отделений полиции обнаружили брошенное ВС Армении оружие и боеприпасы, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел в пятницу.

На территории села Раздере были обнаружены один пулемет ПКМ, один гранатомет РПГ-7 и семь снарядов к нему, два снаряда к 120-мм и восемь снарядов к 82-мм минометам, а также 800 патронов и 400 килограммов взрывчатых веществ.

Кроме того, на территории Зангиланского района сотрудники полиции обнаружили еще два пулемета ПКМ, четыре автомата АК-74, 2400 патронов различного калибра, один гранатомет РПГ-7, два снаряда и одну ручную гранату Ф-1. Найденные боеприпасы были переданы по назначению.

Сотрудники Агдамского районного отделения полиции обнаружили в освобожденном селе Гюллюджа большое количество патронов к автомату Калашникова и средства связи, брошенные ВС Армении.

Лента новостей
0