Новости

Полицейские устроили погоню за мужчиной, находившимся под воздействием наркотиков

© AR Ministry of Internal AffairsСотрудник дорожной полиции, фото из архива
Сотрудник дорожной полиции, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.02.2021
Подписаться
Правоохранители, расследуя ограбление в Гарадагском районе, вышли на след подозреваемого, который к тому же оказался потребителем наркотиков.

БАКУ, 11 фев — Sputnik. Полицейские организовали погоню за мужчиной, обвиняемым в ограблении и оказании сопротивления представителям власти, говорится в ежедневной криминальной сводке министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана.

Силуэт человека, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.02.2021
Мужчина, попавшийся на наркотиках, оказался угонщиком велосипедов

В полицию поступила жалоба жителя Абшеронского района относительно факта ограбления, совершенного неизвестным лицом на участке дороги Локбатан-Гобу. Злоумышленник путем угроз физической расправы забрал у потерпевшего 447 манатов и скрылся в неизвестном направлении.

Правоохранителями было установлено, что к совершению преступления мог быть причастен житель Джабраильского района Нурлан Гулиев. Позже выяснилось местонахождение подозреваемого.

В момент задержания последний находился за рулем автомобиля марки "ВАЗ-2114". Мужчина, не подчинившись требованию остановиться, скрылся от полиции на машине. Однако его впоследствии все же удалось задержать и привлечь к следствию.

Гулиев сказал, что сожалеет о содеянном и признался, что находился в момент преступления под воздействие наркотиков, уточнили в МВД АР.

Лента новостей
0