Новости

"Карабах" одержал уверенную победу в Кубке Азербайджана

© Photo : PFLМатч "Карабах" - "Габала"
Матч Карабах - Габала - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.02.2021
Подписаться
Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Азербайджана по футболу, в одном из которых был зафиксирован неожиданный результат.

БАКУ, 1 фев - Sputnik, Теймур Тушиев. Агдамский "Карабах" одержал уверенную победу в первом четвертьфинальном матче Кубка Азербайджана над клубом "Габала", сообщает Sputnik Азербайджан.

Матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским Карабахом и молдавским Шерифом - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.02.2021
Спорт
Гаитянский футболист трогательно попрощался с "Карабахом"

Подопечные Гурбана Гурбанова на своем поле нанесли поражение "Габале" со счетом 3:1. Как и в предыдущем матче премьер-лиги Азербайджана, дублем в составе агдамского клуба отметился Махир Эмрели и еще один гол в свой актив записал Квабена Овусу. В концовке встречи Джеймс Аденийи пробил защищавшего створ ворот "Карабаха" Эмиля Балаева и сохранил призрачные надежды габалинцев одержать итоговую победу. Для этого "Габале" в ответной встрече необходимо забить два гола и оставить свои ворота в неприкосновенности.

В другом четвертьфинальном матче финалист позапрошлого и полуфиналист прошлого Кубка Азербайджана "Сумгайыт" на своем поле неожиданно проиграл "Сабаилу" со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Амиль Юнанов.

ФК "Зире" усилился бразильским форвардом перед матчем с "Нефтчи" >>

Во вторник, 2 февраля, пройдут еще два четвертьфинальных матчах Кубка Азербайджана, в которых встретятся "Кешля" - "Кяпаз" и "Нефтчи" - "Зире".

Лента новостей
0