Новости

ФК "Зире" усилился бразильским форвардом перед матчем с "Нефтчи"

© Photo : FC ZireМатч "Зире" - "Габала"
Матч Зире - Габала - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Согласно контракту, бакинский клуб может продлить трудовое соглашение с бразильцем Пахтманном еще на три года, если его игра устроит тренерский штаб команды.

БАКУ, 30 янв - Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Зире" усилился бразильским форвардом перед четвертьфинальными матчами Кубка Азербайджана против бакинского "Нефтчи", сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу клуба.

Столичный клуб взял в аренду до конца сезона у украинского клуба "Львов" бразильского нападающего Филипе Пахтманна. Причем, согласно контракту, "Зире" по окончанию текущего сезона может выкупить бразильца. В этом случае с Пахтманном будет подписан контракт еще на три года. Заметим, что бразильский форвард свою профессиональную карьеру начал именно в украинском "Львове".

“Zirə” PFK yeni futbolçu ilə anlaşıb. Komandamız Filipe Pahtmanla 6 ay + 3 illik müqavilə imzalayıb. Ukraynanın "...

Опубликовано ZİRƏ Futbol Klubu Пятница, 29 января 2021 г.

Несколькими днями ранее "Зире" расстался с защитником из Сьерре-Леоне Али Сесаи. Подопечным Рашада Садыхова во вторник, 2 февраля, предстоит важный четвертьфинальный матч Кубка Азербайджана против бакинского "Нефтчи". Да и в премьер-лиге Азербайджана "Зире" располагается на третьем месте, отставая от "Карабаха" и "Нефтчи" на шесть и четыре очка соответственно, и сохраняет неплохие шансы на борьбу за первое место.

Добавим, что в других четвертьфинальных парах Кубка Азербайджана между собой встретятся "Сумгайыт" - "Сабаил", "Кешля" - "Кяпаз", "Карабах" - "Габала".

Лента новостей
0