Новости

В Шуше почтили память жертв трагических событий 20 Января - видео

© AR Ministry of DefenceВ Шуше была отмечена годовщина трагедии 20 Января
В Шуше была отмечена годовщина трагедии 20 Января - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Согласно утвержденному министром обороны плану, в Азербайджанской Армии проведен ряд мероприятий по пропаганде примеров патриотизма среди личного состава, повышению его морального и боевого духа.

БАКУ, 20 янв - Sputnik. В городе Шуша с участием военнослужащих Азербайджанской Армии состоялась церемония поминовения, посвященная 31-й годовщине трагедии 20 Января, сообщает пресс-служба Минобороны АР в среду.

На мероприятии минутой молчания была почтена память шехидов, после чего был исполнен Государственный гимн Азербайджанской Республики.

В ходе мероприятия было отмечено значение трагедии 20 Января в истории азербайджанского народа. 

Согласно утвержденному министром обороны плану, по случаю 31-й годовщины трагедии 20 Января в Азербайджанской Армии был проведен ряд мероприятий по пропаганде примеров патриотизма среди личного состава, повышению его морального и боевого духа.

В рамках мероприятия военнослужащие посетили Аллеи шехидов. В воинских частях, учреждениях и организациях министерства обороны состоялись церемонии поминовения в связи с годовщиной трагедии 20 Января.

В Армейском идеологическом и культурном центре имени Ази Асланова и Идеологическом и культурном центре Гянджинского гарнизона состоялись мероприятия. Были посещены памятники, воздвигнутые в память о жертвах трагедии 20 Января.

Лента новостей
0