Новости

Азербайджанский блогер расплакался, увидев Шушу

© Photo : Instagram / resulov_resul_Азербайджанский видеоблогер Расул Расулов
Азербайджанский видеоблогер Расул Расулов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Расул Расулов отправился в сердце Карабаха, чтобы показать своим подписчикам, как обстоят дела на освобожденных территориях.

БАКУ, 14 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанский видеоблогер Расул Расулов не смог сдержать слезы, увидев после многолетней разлуки город Шуша. Теперь он мечтает открыть здесь свое кафе.

Расулов, получив соответствующее разрешение, отправился на освобожденные от оккупации азербайджанские земли. Ему удалось посетить поселок Гадрут и село Тук в Ходжавендском районе, а самым значимым и последним пунктом его поездки стал город Шуша.

"Я мечтал увидеть Шушу. Не могу выразить словами свои чувства. Не могу поверить, что моя мечта сбылась. Счастлив еще потому, что мне удалось снять блог в этом городе. К сожалению, из -за того, что территория здесь заминирована, я смог посетить лишь некоторые места, которые разрешили военнослужащие", - отметил Расулов.

В своем ролике блогер показал первый магазин, открывшийся в свободной Шуше, посетил знаменитый Джыдыр дюзю и даже станцевал там танец яллы вместе с солдатами.

Расулов мечтает в будущем открыть в Шуше свое кафе и верит, что ему удастся реализовать эту мечту.

Расул Расулов входит в число востребованных блогеров страны. В основном снимает блоги о разных регионах Азербайджана.

Лента новостей
0