Новости

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на три дня

© Sputnik / Murad OrujovУжесточение карантинных мер в Баку
Ужесточение карантинных мер в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В низменных районах ночью ожидается до 3 градусов тепла, днем воздух прогреется до 10 градусов. В горных районах ночью ожидается 5-7 градусов мороза.

БАКУ, 2 янв - Sputnik. В течение ближайших трех дней на территории Азербайджана сохранится стабильная погода, в основном, без осадков, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов.

Торгово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку - Sputnik Азербайджан
Синоптики рассказали, какой будет погода в первое воскресенье 2021-го

В некоторых горных районах утром может быть туман. Скорость западного ветра составит 5-10 метров в секунду.

В низменных районах ночью ожидается от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла, днем воздух прогреется до 10 градусов. В горных районах ночью ожидается 5-7 градусов мороза, а днем - до 3-8 градусов тепла.

В Баку и на Абшеронском полуострове 3 января и ночь на 4 января ожидается пасмурная погода. Скорость северо-западного ветра достигнет 7-12 метров в секунду, с порывами до 15 метров в секунду. Температура воздуха утром составит около 5 градусов тепла, днем повысится до 9-10 градусов.

В Карабахском регионе - в Ханкенди, Шуше, Ходжалы, Ходжавендском, Губадлинском, Зангиланском, Лачинском, Кельбаджарском районах погода будет в основном без осадков. С 3 по 6 января будет дуть западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, днем порывы будут достигать 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 5-6 градусов, а днем - около 8 градусов тепла.

Лента новостей
0