Новости

Министерство обороны дало старт конкурсу "Карабах – это Азербайджан"

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкAğdamda vəziyyət
Ağdamda vəziyyət - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Все желающие независимо от возраста и места проживания могут послать свои работы – фотографии, видео, очерки, плакаты, песни или стихотворения на конкурс, победители которого будут названы 22 января 2021 года.

БАКУ, 30 дек — Sputnik. Министерство обороны АР дало старт конкурсу под девизом "Карабах - это Азербайджан!", с целью пропаганды героизма азербайджанского солдата, а также освещения всесторонней помощи гражданских лиц в деле освобождения оккупированных земель, сообщает Sputnik Азербайджан.

Как выглядит освобожденное село Алмалыг Кельбаджарского района - видео >>

Основными задачами проекта являются увековечивание памяти воинов, отдавших свои жизни за освобождение оккупированных земель, привлечение внимание к проблемам раненых и инвалидов, пропаганда волонтерских организаций, внесших свой вклад в победу над врагом. Ко всему этому, поставлена задача демонстрация общественности написанных и изготовленных во время войны песен, стихов, поэм, очерков, видеороликов, плакатов и фотографий.

В конкурсе могут принять участие все желающие, независимо от возраста и места проживания. Для участия необходимо подать заявки в Идеологический и Культурный центр Гянджинского гарнизона, по адресу город Гянджа, проспект Низами Гянджеви, 56. Телефон для справок (+99422) 257-39-32. Также можно послать заявку на электронную почту конкурса musabiqe@veten-ugrunda.az.

Prezident İlham Əliyev işğaldan azad edilmiş Ağdam şəhərində - Sputnik Азербайджан
Мы превратим Карабах в рай - Ильхам Алиев поздравил азербайджанцев с Днем солидарности

После рассмотрения заявки на участие в конкурсе, на электронную почту конкурсанта отправляется письмо с уведомлением о регистрации. Получив подтверждение о регистрации, конкурсант отправляет на электронную почту конкурса свои произведения (аудио, видео и прочие материалы).

Созданные или изготовленные конкурсантами песни, стихотворения, поэмы, очерки, фотографии, видео ролики (клипы) и плакаты будут размещены на сайте www.veten-ugrunda.az. Голосование будет длиться с 10 по 18 января 2021 года. Победителями конкурса станут участники, набравшие наибольшее количество голосов.

Итоги голосования и имена победителей будут объявлены 22 января 2021 года.

Лента новостей
0