Новости

Закир Гасанов поручил военнослужащим повысить бдительность на боевых дежурствах

© AR Ministry of DefenceМинистр обороны провел служебное совещание
Министр обороны провел служебное совещание - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Министр обороны дал конкретные указания командно-начальствующему составу по улучшению материально-технического обеспечения и оснащения подразделений ВС Азербайджана.

БАКУ, 29 дек - Sputnik. Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов во вторник, 29 декабря, провел служебное совещание, на котором дал поручение обеспечить безопасность личного состава, уделить особое внимание качеству мероприятий боевой подготовки, проводимых в воинских частях, в частности в подразделениях, дислоцированных на освобожденных территориях, для повышения уровня интенсивной боевой подготовки.

Səhra yeməkxanası - Sputnik Азербайджан
Военнослужащие обеспечиваются всем необходимым - Минобороны АР ответило критиканам

Совещание состоялось с участием заместителей министра обороны, командующих видами войск, начальников главных управлений, управлений и служб министерства, а также командиров воинских объединений, сообщает пресс-служба Минобороны АР.

Гасанов, напомнив участникам совещания об указаниях президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева, довел до внимания командующих видами войск поручения в связи с продолжением реформ, проводимых в Азербайджанской Армии, и выполнением предстоящих задач.

Генерал-полковник поручил обеспечить безопасность личного состава, уделить особое внимание качеству мероприятий боевой подготовки, проводимых в воинских частях, в частности в подразделениях, дислоцированных на освобожденных территориях, для повышения уровня интенсивной боевой подготовки.

Поинтересовавшись проводимыми на освобожденных территориях инженерно-саперными работами и мероприятиями инженерного обеспечения войск, министр дал конкретные указания командно-начальствующему составу в связи с повышением бдительности военнослужащих, заступающих на боевые дежурства, а также улучшением материально-технического обеспечения и оснащения подразделений.

Лента новостей
0