Новости

Президент Алиев принял главу МЧС России

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев принял главу МЧС РФ Евгения Зинчева
Президент Ильхам Алиев принял главу МЧС РФ Евгения Зинчева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Участники встречи отметили успешное деловое сотрудничество и обмен опытом между различными структурами Азербайджана и России.

БАКУ, 21 дек — Sputnik. Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в понедельник, 21 декабря, принял министра по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации Евгения Зиничева. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyev dekabrın 18-də Rusiya Federasiyasının Federal Təhlükəsizlik Xidmətinin direktoru Aleksandr Bortnikovu qəbul edib - Sputnik Азербайджан
Президент Ильхам Алиев принял главу ФСБ России

Российский министр передал главе Азербайджанского государства приветствия Президента России Владимира Путина.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил за приветствия Президента России Владимира Путина, просил передать и его приветствия главе Российского государства.

На встрече было отмечено, что между различными структурами Азербайджана и России, в том числе министерствами по чрезвычайным ситуациям проводится успешное деловое сотрудничество, подчеркнута важность обмена опытом в этой сфере.

Затем глава МЧС России встретился с министром по чрезвычайным ситуациям Азербайджана генерал-полковником Камаледдином Гейдаровым. Стороны выразили удовлетворение нынешним уровнем сотрудничества между ведомствами двух стран, отметив важность скоординированных действий в ряде областей, в том числе в нагорно-карабахском регионе.

Евгений Зиничев отметил динамичное развитие отношений между двумя ведомствами и указал на наличие хороших возможностей для дальнейшего их расширения.

Лента новостей
0