Новости

В Баку и регионах снова будет холодно и дождливо

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадки на всей территории республики постепенно прекратятся после полудня, погода в столичном регионе может негативно сказаться на метеозависимых людях.

БАКУ, 17 дек — Sputnik. В пятницу, 18 декабря, в Баку и регионах местами вновь ожидаются осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов.

Огненное кольцо во время полного солнечного затмения в Аргентине  - Sputnik Азербайджан
Фото
Огненное кольцо в небе: последнее солнечное затмение года

Так, в столице и на Абшеронском полуострове снова прогнозируются дожди, при этом во второй половине дня осадки прекратятся. С утра возможен слабый туман, умеренный северо-западный ветер временами будет усиливаться.

Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 5-7, днем 7-9 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 767 до 771 миллиметра ртутного столба, относительная влажность составит 75-85%.

На Абшеронском полуострове в пятницу временами усиливающийся ветер хазри и повышенная влажность может вызвать дискомфорт у метеочувствительных людей.

В регионах республики ожидаются дожди, в горных и предгорных районах - снег, местами осадки примут интенсивный характер. Днем, начиная с западных районов, осадки постепенно прекратятся. Местами опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 0-4, днем 6-10 градусов тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

Лента новостей
0