Новости

Главные тренеры азербайджанских клубов продолжают заболевать коронавирусом

© Photo : Facebook / KEŞLƏ FKЮнис Гусейнов, фото из архива
Юнис Гусейнов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В премьер-лиге Азербайджана по футболу зафиксировано третье заражение коронавирусом главного тренера, в этот раз не повезло наставнику "Кешля" Юнису Гусейнову.

БАКУ, 16 дек - Sputnik, Теймур Тушиев. В премьер-лиге Азербайджана по футболу коронавирусом заболел еще один главный тренер футбольного клуба, сообщает Sputnik Азербайджан.

В этот раз положительный тест на коронавирус был выявлен у наставника бронзового призера прошлого розыгрыша премьер-лиги Азербайджана, клуба "Кешля", Юниса Гусейнова. Как отмечает пресс-служба клуба, специалист помещен на карантин и проходит лечение под надзором врачей.

Лого УЕФА, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" подал апелляцию на решение УЕФА

Ранее коронавирусом заразились главные тренеры фаворитов национального первенства - агдамского "Карабаха" и бакинского "Нефтчи" Гурбан Гурбанов и Самир Аббасов соответственно. И если Гурбанов уже поборол инфекцию, то Аббасов продолжает лечение, находясь на самоизоляции.

При этом как в "Карабахе", так и в "Нефтчи" достаточно большое число футболистов уже выздоровели и приступили к тренировочному процессу. В воскресенье, 20 декабря, клубам предстоит провести матчи перенесенного 12-го тура премьер-лиги Азербайджана.

Лента новостей
0