Создателям игры Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом пришлось извиняться перед пользователями

© Photo : CD Projekt RedСоздателям игры Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом пришлось извиняться перед пользователями за сбои
Создателям игры Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом пришлось извиняться перед пользователями за сбои - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Польская студия CD Projekt Red, разработавшая популярную игру Cyberpunk 2077, принесла официальные извинения всем геймерам, которые оказались разочарованы качеством долгожданной новинки, а также многочисленными ошибками и сбоями

«Во-первых, мы хотели бы начать с извинений перед вами за то, что не показали вам игру на базовых консолях предыдущего поколения до ее премьеры и, как следствие, не позволили вам принять более осознанное решение о покупке. Нам следовало уделить больше внимания тому, чтобы игра работала лучше на Play Station 4 и Xbox One», — говорится в обращении представителей CD Projekt Red, опубликованном в соцсетях компании.

Вышла долгожданная игра «Киберпанк-2077». Фанаты ликуют  - Sputnik Азербайджан
Вышла долгожданная игра «Киберпанк–2077». Фанаты ликуют

Студия пообещала вернуть деньги всем, кто остался недоволен игрой, и заявила, что улучшит качество продукта в двух предстоящих обновлениях и нескольких больших патчах, которые должны устранить проблемы. В данный момент разработчики занимаются исправлением ошибок и сбоев. Планируется, что новые патчи появятся в январе и феврале. Тем не менее CD Projekt Red отметила, что обновление не сделает игру похожей на то, как Cyberpunk 2077 выглядит на компьютерах с высокими характеристиками.

Студия подтвердила, что версия для ПК также будет получать регулярные обновления, направленные на улучшение игры. CD Projekt RED в настоящее время также разрабатывает версию Cyberpunk 2077 для Xbox Series X | S и Play Station 5 и мультиплеера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cyberpunk 2077 (@cyberpunkgame)

Лента новостей
0