Новости

Синоптики рассказали, какой погоды ждать в среду

© Sputnik / Murad OrujovОблачная погода в Баку
Облачная погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Умеренная погода в столичном регионе порадует метеозависимых людей, в то же время в горах и предгорьях снова прогнозируется снег.

БАКУ, 15 дек — Sputnik. В среду, 16 декабря, в Баку и регионах сохранится умеренная погода, но местами вновь ожидаются осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов.

Bakıda sərtləşdirilmiş xüsusi karantin rejimi  - Sputnik Азербайджан
Фото
Первый день карантина: смс, маски и полицейские проверки

В столице и на Абшеронском полуострове сохранится облачная погода, в основном без осадков, однако ближе к вечеру местами возможен дождь. Утром ожидается слабый туман, ветер южный умеренный. Температура воздуха в Баку и на полуострове ночью составит 6-8, днем 9-11 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 764 миллиметра ртутного столба, относительная влажность – 75-85%.

В районах Азербайджана местами ожидаются дожди, в горных и предгорных районах снег, вечером местами интенсивный. Ночью и утром туман. Западный ветер в некоторых местах днем временами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 1-5, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

В среду на Абшеронском полуострове ожидаются близкий к климатической норме температурный режим и умеренные колебания метеорологических факторов, что благоприятно отразится на самочувствии метеозависимых людей.

Лента новостей
0