Новости

Директор Тбилисского музея приглашает азербайджанцев на онлайн-лекцию

© Sputnik / © Sputnik / Alexander Imedashvili Вид на Тбилиси, фото из архива
Вид на Тбилиси, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Нестан Нижарадзе проведет для азербайджанцев мероприятие, в ходе которого также будет представлено слайд-шоу от грузинских, региональных и международных фотографов.

БАКУ, 15 дек – Sputnik, Кямаля Алиева. Директор Тбилисского музея фотографии и мультимедиа Нестан Нижарадзе 16 декабря проведет онлайн-лекцию для азербайджанцев на тему "Фотография - универсальный язык".

Как сообщили Sputnik Азербайджан в арт-платформе Ta(r)dino, которая выступает организатором этого проекта, Тбилисский музей фотографии и мультимедиа планировал в 2020 году провести в Азербайджане ряд интересных мероприятий. Однако пандемия коронавируса смешала все планы, и в связи с этим было решено провести лекцию с помощью ZOOM.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ta(r)dino 6 Art Platform (@tardino6)

После лекции будет представлено слайд-шоу от таких известных грузинских, региональных и международных фотографов, как Ситара Ибрагимбейли, Мелек Байрамлы, Александр Ройнашвили, Ната Сопромадзе, Анка Гуджабидзе, Давид Месхи и участников LensCulture.

Мероприятие пройдет на английском языке с синхронным переводом на азербайджанский. В нем могут принять участие все желающие, пройдя регистрацию на сайте. Онлайн-лекция начнется в 19:30.

Лента новостей
0