Levi's и Disney выпустили новую совместную коллекцию

© Photo : Levi'sLevi's и Disney выпустили новую совместную коллекцию
Levi's и Disney выпустили новую совместную коллекцию - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Бренд Levi’s и студия Disney представили новую коллаборацию. В совместную коллекцию вошли модели в стиле 80–90-х годов, украшенные изображениями легендарных персонажей Disney: Микки-Мауса, Минни-Маус и Гуфи

Футболки, свитшоты, модели из флиса и худи из линейки Levi’s x Disney Mickey & Friends украшены надписью Stay Connected («Оставайтесь на связи»), а джинсы, двусторонние пуховые жилеты, бомберы, куртки из денима — принтами, вышивкой и стегаными деталями. Поклонники Disney смогут оценить ретропринты, используемые в коллекции, — они выполнены в разных художественных стилях и отражают эволюцию персонажей на протяжении многих десятилетий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Levi’s Australia & New Zealand (@levis_anz)

«Мы нашли потрясающий рисунок 30-х годов, на котором Микки и Минни разговаривают по телефону, и сразу поняли, что это изображение актуально как никогда. Мы решили создать коллекцию, которая будет транслировать идею о том, как важно сейчас оставаться на связи со своими родными и близкими. И транслировали ее через легендарных персонажей — Микки-Мауса, Минни-Маус и Гуфи. Используя целый ряд графических инструментов, предоставленных нам Disney, мы постарались передать это оптимистичное и воодушевляющее сообщение», — рассказала директор по продукту Levi’s Карин Хиллман.

Коллекция Levi’s x Disney Mickey & Friends будет доступна в магазинах Levi’s с 8 декабря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Levi’s Australia & New Zealand (@levis_anz)

Лента новостей
0