Новости

Дар азербайджанской армии от жителей Грузии – видео

Подписаться
Жители грузинского села Гарачёп передали азербайджанской армии в знак поддержки шестьсот голов мелкого рогатого скота. Этот дар был доставлен в Агджабеди сотрудникам министерства обороны.

Наши соотечественники, проживающие в грузинском селе Гарачёп, всегда подчеркивали, что чувствуют поддержку президента и народа Азербайджана. В эти дни, когда Азербайджан пишет новую историю, жители Гарачёпа решили поддержать азербайджанскую армию и передать ей отару овец в 605 голов.

Животные были доставлены в село Агджабеди и переданы сотрудникам министерства обороны АР. Заслуженный работник сельского хозяйства, житель Гарачёпа Ильхам Гулиев отметил, что мысли и молитвы его односельчан - рядом с азербайджанскими солдатами и народом.

"Мы знаем, что наши солдаты ни в чем не нуждаются. Сделав этот дар, жители села Гарачёп хотели выразить свою поддержку нашей армии", - сказал Гулиев.

Он отметил, что азербайджанцы Грузии уверены в победе Азербайджана.

"Мы вами гордимся!": малыши поддержали азербайджанских солдат – видеo>>

Жители Гарачёпа приготовили для армии еще тысячу голов скота, однако ввиду того, что в данный момент снабжение армии полностью обеспечено, их попросили подождать с передачей подарка.

 

Лента новостей
0