Новости

Синоптики прогнозируют в Баку дождливую погоду

© Sputnik / Murad OrujovДождь в Баку, фото из архива
Дождь в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В районах республики будет тепло и без осадков, на Абшероне погода может негативно сказаться на самочувствии метеозависимых людей.

БАКУ, 28 окт — Sputnik. В четверг, 29 октября, в Баку и на Абшероне местами ожидаются дожди, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Masazır gölü - Sputnik Азербайджан
Фото
Розовое озеро: марсианские пейзажи в пригороде Баку

В течение дня прогнозируется умеренный юго-восточный ветер. Температура воздуха на полуострове ночью составит 14-16 градусов, днем - 19-21 градус, в столице ночью 14-16 градусов, днем воздух прогреется до 19-21 градуса. Атмосферное давление снизится с 769 до 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 70-80%.

В регионах республики день в целом пройдет без осадков, в некоторых областях ожидается туман. В течение дня прогнозируется умеренный восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 9-14, днем 19-24 градуса тепла, в горах ночью от 3 до 8 градусов, днем воздух прогреется до 13-18 градусов.

В четверг на Абшероне ожидается преобладание ветра гилавар и повышенная влажность, что может негативно сказаться на самочувствии метеозависимых людей.

Лента новостей
0