Новости

Форвард "Нефтчи" заболел коронавирусом

© Photo : Facebook / Neftçi PFK / Leka SattarovaПринс Ибара, фото из архива
Принс Ибара, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Конголезский футболист бакинского "Нефтчи" Принс Ибара останется у себя на родине до тех пор, пока тест на коронавирус не даст отрицательный результат.

БАКУ, 19 окт - Sputnik, Теймур Тушиев. Нападающий азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи" конголезец Принс Ибара заболел коронавирусом, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу клуба.

Тест на коронавирус, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане зафиксирован 331 случай заражения COVID-19

Ибара заразился коронавирусом будучи в составе сборной Конго, которая выступает в квалификации Кубка африканских наций. Тест на коронавирус после очередных матчей дал положительный результат, после чего футболист остался на родине и будет пребывать там до того момента, как повторный тест не даст отрицательный результат.

Заметим, что в двух последних матчах квалификационного турнира национальная команда Ибары не смогла одержать победы. Так, 9 октября сборная Конго разгромно проиграла Буркина Фасо (0:3), а спустя четыре дня сыграла вничью с Марокко (1:1). Ни в одном из этих матчей Ибара не вышел на поле, оставшись в запасе.

Конголезец пополнил ряды "нефтяников" в нынешнем межсезонье и еще ни разу не смог отличиться в премьер-лиге Азербайджана.

Форвард азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи" Принс Ибара заразился коронавирусом.

Как передает azerisport.com, 24-летний нападающий заболел, когда был в стане сборной Конго.

Футболист остался в своей стране, и пока тест на коронавирус не даст негативный ответ, не сможет вернуться в Азербайджан.

Лента новостей
0