Футболисты сборных Азербайджана и Кипра сыграли вничью в матче Лиги наций

© REUTERS / FLORION GOGAИгровой момент матча Лиги наций между сборными Азербайджана и Кипра
Игровой момент матча Лиги наций между сборными Азербайджана и Кипра - Sputnik Азербайджан
Встреча, состоявшаяся в Албании, завершилась без забитых мячей. На 27-й минуте Гара Гараев не реализовал пенальти.

Футболисты сборной Азербайджана сыграли вничью с командой Кипра в матче Лиги наций.

Встреча группы 1 дивизиона C, прошедшая во вторник в албанском Эльбасане, завершилась со счетом 0:0.

Сборная Азербайджана (4 очка) идет на третьем месте в таблице своей группе, отставая на два очка от команды Люксембурга (6) и на пять - от лидирующей сборной Черногории (9). Команда Кипра, идущая на последнем месте, набрала свое первое очко.

В матче группы 1 дивизиона D сборная Мальты на выезде вырвала победу над командой Латвии благодаря голу Стива Борга на седьмой минуте компенсированного арбитром времени.

Сборная Мальты набрала 5 очков и поднялась на второе место в таблице группы, опустив на третью строчку команду Латвии (3 очка), потерпевшую свое первое поражение в нынешнем розыгрыше турнира.