Новости

Азербайджанская армия наносит сокрушительный удар по ВС Армении - видео Минобороны

Подписаться
Азербайджанские военные в ходе ночных боев нанесли значительный урон инфраструктуре противника. Смотрите в нашем видео.

Министерство обороны Азербайджана опубликовало кадры артиллерийских ударов, нанесенных в ходе ночных боев по штабу, инфраструктуре, складам оружия и боеприпасов воинской части вооруженных сил Армении. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Вооруженные силы Армении с 27 сентября осуществляют масштабные провокации, тем самым подвергая интенсивному обстрелу из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок различного калибра позиции азербайджанской армии вдоль всей линии фронта и населенные пункты, расположенные в прифронтовой зоне.

Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев подписал указ об объявлении военного положения с 00:00 28 сентября.

В Баку, Сумгайыте, Гяндже, Евлахе, Мингячевире, Нафталане, а также в Абшеронском, Джебраильском, Физулинском, Бейлаганском, Агдамском, Тертерском, Гёйгёльском, Дашкесанском, Гедабейском, Товузском, Шамкирском, Газахском и Агстафинском районах с 21:00 до 06:00 будет действовать комендантский час. Выходить из дома без спецразрешения и документов, удостоверяющих личность, запрещено.

Лента новостей
0