Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

ВС Армении воюют против мирного населения: ситуация в разных селах Агдама - видео

Подписаться
ВС Армении продолжают вести артиллерийский обстрел по селам прифронтовой зоны. Гибнут мирные жители. Региональный корреспондент Sputnik Азербайджан обошел пострадавшие села в Агдаме.

Село Хындырстан Агдамского района больше всего подвергается обстрелу вооруженных сил Армении.

Агдам под артиллерийским обстрелом – кадры с места события - Sputnik Азербайджан
Видео
Агдам под артиллерийским обстрелом – кадры с места события

Снаряд, попавший сегодня утром во двор одного из домов, привел к гибели мирного жителя. В селе Бёйюкбяйли был ранен Сабир Рустамов. Его дом сейчас напоминает решето, а сам он лишь чудом остался жив. И тем не менее, после того как был выписан из больницы, вернулся в свой дом, который не собирается покидать.

Подробнее о том, что происходит в селах Агдама, смотрите в нашем видео.

Ночь под обстрелом: снаряды летят в мирных жителей Тертера – видео >>

Вооруженные силы Армении, осуществив масштабные провокации около 06:00 27 сентября, подвергли интенсивному обстрелу позиции азербайджанской армии вдоль всей линии фронта и населенные пункты, расположенные в прифронтовой зоне, из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок различного калибра.

В целях пресечения боевой активности вооруженных сил Армении и обеспечения безопасности мирного населения командование азербайджанской армии приняло решение начать контрнаступательную операцию войск по всему фронту.

Лента новостей
0