Новости

Азербайджанец исполнил хит коллеги перед Большим театром в Москве

© Photo : Social media page of Navai BakirovНаваи Бакиров, фото из архива
Наваи Бакиров, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Популярный певец составил компанию московскому уличному музыканту и исполнил одну из своих любимых песен из репертуара Любови Успенской.

БАКУ, 26 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Прославившийся в России азербайджанец, участник дуэта HammAli&Navai - Наваи Бакиров выступил перед зданием Государственного академического Большого театра вместе с уличными музыкантами. Он спел хит из репертуара Любови Успенской "К единственному нежному", сообщает Sputnik Азербайджан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🧸 (@navaib)

На своей странице в социальной сети Instagram исполнитель поделился роликом с выступлением перед зданием театра.

Зрители, собравшиеся вокруг музыкантов, отблагодарили их аплодисментами.

Это не первое исполнение Наваи в компании уличных музыкантов, которое, по признанию певца, делается, чтобы помочь им подзаработать.

Рэперы HammAli (Александр Алиев) & Navai (Наваи Бакиров) сегодня известны на всем постсоветском пространстве. Они родом из Азербайджана, но проживают и работают в России. Музыканты стали настоящим открытием в 2017 году. Их первым хитом является песня "Ты моя химия", вошедшая в 20-ку самых прослушиваемых песен России. Последний хит исполнителей "Пустите меня на танцпол" набрал в YouTube 90 миллионов просмотров.

Лента новостей
0