Новости

Опасные трофеи: полиция изъяла оружие в Баку и регионе

© AR Ministry of Internal AffairsАвтомобил патрульной службы и сотрудники МВД, фото из архива
Автомобил патрульной службы и сотрудники МВД, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Правоохранители ищут владельца выброшенного на улице в Баку пистолета. Кроме того, полиция выясняет, использовалось ли конфискованное в Губе ружье в каких-либо преступлениях.

БАКУ, 5 сен – Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов провели изъятие незарегистрированного ружья в Губинском районе, а в столице пистолет попался правоохранителям на глаза прямо на улице.

Тревога на границе: на юге страны пойманы нарушители госграницы с грузом наркотиков >>

Огнестрельное оружие было изъято у жителя Губинского района, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Азербайджана в субботу.

В результате оперативно-розыскных мероприятий Гонагкендского отделения полиции во дворе жителя села Ручуг Губинского района Фархада Нематова было обнаружено охотничье ружье марки "Иж" без каких-либо надлежащих документов.

Правоохранительные органы изъяли ружье, ведется разбирательство о возможном использовании данного оружия в каком-либо преступлении.

Между тем, сотрудники полиции в Баку обнаружили огнестрельное оружие на одной из столичных улиц.

Сотрудники нашли пистолет марки ТТ вместе с пустым магазином в пакете на улице Мухаммеда Хади в Хатаинском районе. По факту проводится разбирательство.

Лента новостей
0