Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 2 сентября 2020 года обстреляли азербайджанские земли из пулеметов

© Sputnik / StringerБоевая позиция армянский военнослужащих, фото из архива
Боевая позиция армянский военнослужащих, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования противника продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу позиции азербайджанской армии.

БАКУ, 2 сен — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток 30 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

Помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев - Sputnik Азербайджан
Азербайджан обеспокоен здоровьем Дильгама Аскерова и Шахбаза Гулиева - Гаджиев

С позиций, расположенных в селах Айгепар, Мосесгех Бердского района, на безымянных высотах Чамбаракского района и на безымянных высотах Ехегнадзорского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Алибейли, Агдам Товузского района, в селe Заманлы Гедабейского района и в селе Гюннут Шарурского района Нахчыванской Автономной Республики.

Азербайджанские подразделения также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Гараханбейли, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0