Новости

Участники "Кубка моря" провели в Баку товарищеские встречи по волейболу и мини-футболу

Подписаться
Азербайджанская команда, обыграв в волейбольном турнире российских военных моряков со счетом 3:0, в соревновании по мини-футболу проиграла 3:2.

БАКУ, 31 авг — Sputnik. Участники конкурса "Кубок моря", проходящего в Баку в рамках Армейских международных игр-2020, провели товарищеские встречи по волейболу и мини-футболу.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Азербайджанская команда, обыграв по волейболу российских военных моряков со счетом 3:0, в соревновании по мини-футболу проиграла 3:2.

1/3
Тварищеский матч по волейболу участников "Кубка моря" в Баку
2/3
Участники "Кубка моря" в Баку
3/3
Участники "Кубка моря" в Баку
1/3
Тварищеский матч по волейболу участников "Кубка моря" в Баку
2/3
Участники "Кубка моря" в Баку
3/3
Участники "Кубка моря" в Баку

Победителям были вручены кубки, медали почетные грамоты и подарки.

"Кубок моря", один из конкурсов Армейских игр-2020, проходит на военно-морской базе "Пута" ВМС АР с 25 августа по 4 сентября. В период проведения состязаний морякам предстоит показать свое мастерство в выполнении артиллерийских стрельб по поражению морских и воздушных целей, постановке корабля на якорь и швартовую бочку, спасательной подготовке, а также в борьбе за живучесть корабля.

В этом году в состязаниях принимают участие две команды: Российскую Федерацию представляет малый артиллерийский корабль "Махачкала" Каспийской флотилии, команда Азербайджанской Республики выступает на патрульном корабле "G-122".

Конкурс "АрМИ-2020" проводится с 23 августа по 5 сентября. В этом году соревнования состоятся на территории Азербайджана, Армении, Беларуси, России и Узбекистана. В целом, Игры должны были принять 11 стран, но Иран, Индия, Казахстан, Китай, Монголия и Шри-Ланка от их проведения на своей территории отказались.

Лента новостей
0