Gucci покоряет TikTok

© Photo : GucciGucci покоряет TikTok
Gucci покоряет TikTok - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В социальной сети TikTok запущен новый челлендж — пользователи повторяют образы моделей из лукбуков и рекламных кампаний Gucci. Автором акции стал американский актер Лаклан Уотсон, известный по сериалу Netflix «Леденящие душу приключения Сабрины»

В рамках #GucciModelChallenge тиктокеры со всего мира создают эклектичные образы в стиле итальянского бренда, надевая на себя несколько слоев яркой одежды. Луки интернет-пользователей, вдохновленные творчеством Алессандро Микеле, объединяют сложные цветовые сочетания, яркие колготки, туфли на массивной платформе, крупные солнцезащитные очки и помада розового или красного оттенка. Еще один часто встречающийся тренд — платки или шарфы с необычными принтами, повязанные в качестве косынки на манер рэпера A$AP Rocky. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikki Napalm: OC Makeup Artist (@nikkinapalm)

Напомним, что этот хип-хоп-артист ввел моду на платки — тренд babushka появился после того, как исполнитель начал носить типичные для славянских бабушек косынки. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marcella Kikyanto (Raa) 🇲🇨 (@querramellca)

Не исключено, что авторов лучших видео мы увидим на следующих показах Gucci или в кампейнах модного дома. Бренд не раз давал возможность непрофессиональным или начинающим моделям принять участие в своих съемках. Так, ранее моделями круизной коллекции Gucci стала дизайнерская команда модного дома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝑀𝒾𝓂𝒾🧚‍♀️ (@eswaratti)

Лента новостей
0