Dior выпустил коллекцию, адресованную влюбленным

© Photo : DiorDior выпустил коллекцию, адресованную влюбленным
Dior выпустил коллекцию, адресованную влюбленным - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Креативный директор дома Dior Мария Грация Кьюри представила новую капсульную коллекцию аксессуаров Dioramour. Линейка посвящена романтике, и это неслучайно: она приурочена к китайскому Дню всех влюбленных, также известному как фестиваль Qixi

Обычно этот праздник отмечают вечером седьмого дня седьмого месяца по традиционному лунному календарю, который в этом году выпал на 25 августа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dior Official (@dior)

Новая яркая коллекция символизирует любовь во всех ее проявлениях, в том числе и любовь к себе и миру. Французский модный дом предлагает делать признания в любви с помощью коллекционных вещей из новой капсулы под названием Dioramour. Мария Грация Кьюри нанесла принт в красный горошек на сумки Lady Dior, Lady D-Lite, Book Tote и 30 Montaigne Box. Романтичное воплощение получили также футболки, лодочки, кроссовки из неопрена, шлепанцы, картхолдеры, кошельки, платки, панамы, колье, серьги, заколки для волос и кольца. Все предметы из праздничной коллекции украшает ярко-красный горошек на белом фоне, дополненный сердцами и звездами, символизирующими любовь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dior Official (@dior)

Gucci также приготовили сюрприз для своих поклонников в честь романтичного события. Итальянский бренд представил новую коллекцию одежды с принтом в виде ярких яблок, в каждом из которых скрыт логотип марки. Новый принт украсит одежду, сумки, чехлы для iPhone, кошельки, панамы и часы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gucci Official (@gucci)

Лента новостей
0