Новости

Вниманию водителей со стажем: Бактрансагентство проводит набор персонала

© Sputnik / Vitaly BelousovВодитель за рулем автобуса
Водитель за рулем автобуса - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Бакинское транспортное агентство приступило к набору водителей, желающие могут отправить обращения на служебную почту агентства.

БАКУ, 8 авг — Sputnik. Водители со стажем имеют возможность помочь жителям Баку добираться в пункт назначения вовремя: Бакинское транспортное агентство (БТА) приступило к набору сотрудников, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию пресс-службы агентства.

Авария на оживленном проспекте Баку привела к сбою в работе автобусных маршрутов - фото >>

Лица с правами на вождение автотранспортных средств категории "D" в возрасте от 23 до 65 лет могут обратиться в Бактрансагентство для приема на должность водителя в компании BakuBus. Претенденты на трудоустройство водителями также должны соответствовать требованию о водительском стаже не менее пяти лет.

Автобусы в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Автосаботаж: транспортные компании намеренно создают дефицит автобусов на маршрутах в Баку

Все, кто соответствует вышеперечисленным требованиям, могут отправить свое обращение на служебную почту БТА cv@bakubus.az, а в случае возникновения вопросов или необходимости получения дополнительной информации - связаться с компанией по телефону.

Среди преимуществ работы в BakuBus агентство отмечает возможность легального трудоустройства по трудовому контракту, работу в две смены по восемь часов, отсутствие проблем с выплатой заработной платы, которая для водителей составляет 800 манатов, пенсионное обеспечение, выплату премий, оплату соцстраховки, отпуск в течение года, выдачу путевок, обеспечение спецформой и оплату больничных.

Бакинское транспортное агентство при Кабинете министров Азербайджанской Республики создано по указу президента Азербайджана от 21 декабря 2015 года.

БТА запускает экспресс-маршруты между пляжами и центром столицы >>

В функции агентства входит контроль и регулирование в области пассажироперевозок; участие в организации дорожного движения, обеспечение централизованного управления и управления транспортными потоками вместе с соответствующими структурами; внедрение системы интеллектуального управления транспортом; развитие сферы пассажирских перевозок.

Лента новостей
0