Новости

При тушении масштабного пожара на лакокрасочном заводе в Баку пострадали сотрудники МЧС

© Photo : Ministry of Emergency Situations of the Republic of AzerbaijanПожар на лакокрасочном заводе в Баку
Пожар на лакокрасочном заводе в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
По предварительным данным, пожар начался в результате взрыва трубы на территории предприятия. Взрыв вызвал возгорание принадлежащего заводу автомобиля.

БАКУ, 5 июл - Sputnik. В ходе тушения масштабного пожара, разгоревшегося в субботу вечером на лакокрасочном заводе Sobsan в Баку, пострадали пятеро сотрудников министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана.

Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения АР, в связи с полученными травмами к врачам обратились пятеро сотрудников МЧС. Один из них был госпитализирован в бакинскую городскую больницу номер три с травмой головы.

Напомним, что в субботу, в 20:18 на Станцию скорой помощи поступил вызов в связи с пожаром на лакокрасочном заводе в Бинагадинском районе Баку.

На горящем заводе в Бинагади произошли взрывы - фото, видео >>

На место происшествия были привлечены три бригады скорой помощи.  

Согласно сообщениям, возгорание началось в результате взрыва трубы. Взрыв вызвал возгорание принадлежащего фабрике автомобиля. 

К тушению пожара было привлечено до 300 пожарных и около 50 единиц техники. По предварительным данным, площадь пожара составила 2500-3000 тысячи квадратных метров.

Пожар был полностью потушен в утренние часы воскресенья.

Лента новостей
0