Новости

Большой пожар в Баку: загорелся цех лакокрасочных изделий популярной марки - видео

© Photo : REPORTBakıda
Bakıda - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На место возгорания были своевременно направлены противопожарная техника и сотрудники соответствующих подразделений МЧС.

БАКУ, 4 июл — Sputnik. В Баку, в цехе по производству лакокрасочных изделий компании Sobsan вечером субботы, 4 июля разгорелся сильный пожар. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

Объект расположен на территории Бинагадинского района столицы, в седьмом микрорайоне. Очевидцы сообщают о поднимающихся над местом пожара густых клубах черного дыма.

В Лерике автомобиль сорвался с высоты 300 метров, есть погибшие >>

На тушение возгорания направлены специальная техника и живая сила подразделений Государственной службы противопожарной охраны МЧС, говорится в сообщении ведомства. Работы по борьбе с огнем начаты незамедлительно.

В министерстве обещают предоставить подробную информацию по мере развития событий.

По информации АПА, пламя охватило площадь в 700 квадратных метров, и на месте задействованы 32 единицы противопожарной техники и 160 человек персонала МЧС.

Масштабный пожар произошел в Бинагади в деревообрабатывающем цехе - видео >>

Ранее, 21 июня, пожарным уже пришлось выезжать на тушение пожара в Бинагадинском районе Баку. Тогда в поселке Ходжасан произошло возгорание на территории деревообрабатывающей мастерской. Из-за сильного ветра пламя быстро разгорелось. В результате огнем были уничтожены деревянные ящики, сваленные грудой на площади около тысячи квадратных метров. Также пострадали легковоспламеняющиеся конструкции на крышах двух частных домов, где выгорели 19 квадратных метров кровли.

Лента новостей
0