Новости

Звездная пара Азербайджана сыграет свадьбу в эфире местного телеканала

© Photo : Instagram / asyaatakishiyevaЭмрах Дадашев и Ася Атакишиева, фото из архива
Эмрах Дадашев и Ася Атакишиева, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Эмрах Дадашев и Ася Атакишиева согласились сыграть свадьбу в эфире телеканала "Хазар", так как потеряли надежду на то, что торжество удастся провести до конца года.

БАКУ, 25 июн — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная азербайджанская пара Эмрах Дадашев и Ася Атакишиева решили не ждать окончания карантина - влюбленные поженятся в эфире одного из местных телеканалов, сообщили Sputnik Азербайджан актеры.

Она планировали сыграть свадьбу весной, но из-за карантина, введенного в связи с пандемией коронавируса, были вынуждены перенести торжество на осень. Сейчас же актеры потеряли надежду на то, что смогут пожениться до конца 2020 года.

A post shared by Emrah Dadashov (@emrah_dadashov_) on

"Представители телеканала "Хазар" предложили нам сыграть свадьбу в эфире одной из передач. Вначале мы были против, но потом согласились. Все равно подготовка к свадьбе наполовину уже завершена. Мы даже завершили ремонт нашей квартиры. Осталось только пожениться", - отметили актеры.

На их свадьбе будут присутствовать многие местные знаменитости и самые близкие родственники пары. Точная дата свадьбы пока не назначена.

Эмрах Дадашев и Ася Атакишиева познакомились на съемочной площадке. Они снялись вместе во многих отечественных сериалах и фильмах и являются актерами Азербайджанского государственного театра юного зрителя.

Лента новостей
0