Новости

В Баку и Шеки задержаны наркоторговцы

© AP Photo / Carlos GiustiПакеты с героином, фото из архива
Пакеты с героином, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку задержали четверых молодых мужчин, у которых изъяли более двух килограммов запрещенных веществ, а в Шеки попался наркоторговец с четырьмя килограммами наркотиков.

БАКУ, 22 июн — Sputnik. Полиция задержала в Баку лиц, причастных к незаконной торговле наркотиками, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел Азербайджана в понедельник.

В ходе мероприятий по борьбе с наркоторговлей полицией Бинагадинского района Баку были задержаны четверо жителей столицы, у которых изъято более двух килограммов наркотического вещества героин и психотропные препараты.

Сотрудники правоохранительных органов задержали 26-летнего Амиля Оруджева, 25-летнего Алигусейна Гусейнова, 27-летнего Амирбека Агаева и 37-летнего Ширхана Мамедова.

Между тем, правоохранителям Шекинского района попался местный житель, причастный к наркоторговле. Так, по месту проживания некоего Назима Абдуллаева было обнаружено 300 кустов конопли общим весом 25 килограммов. Кроме того, у мужчины было обнаружено четыре килограмма марихуаны, которые, как признался коноплевод, предназначались для дальнейшей продажи.

По фактам проводится расследование.

Лента новостей
0