Новости

Азербайджанский депутат подтвердил инфицирование COVID-19

© Sputnik / Murad OrujovКонференция "Построение общего будущего, поиск общего прошлого и развитие общего настоящего" - Сахиб Алиев
Конференция Построение общего будущего, поиск общего прошлого и развитие общего настоящего - Сахиб Алиев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Сахиб Алыев отметил, что несколько дней назад сдал тест на коронавирус и сегодня получил результат, который оказался положительным.

БАКУ, 20 июн - Sputnik. Депутат Милли Меджлиса Азербайджана Сахиб Алыев заразился коронавирусом. Положительный результат теста на COVID-19 он подтвердил на своей странице в социальной сети Facebook.

Госпиталь COVID-19 в Центре мозга и нейротехнологий ФМБА России - Sputnik Азербайджан
От коронавируса скончался замглавы исполнительной власти в Азербайджане

Парламентарий отметил, что всячески пытался обезопасить себя.

"Сколько я ни старался обезопасить себя, но все-таки заразился коронавирусом. Я желаю всем здоровья и надеюсь, что должностные лица на объектах, куда чаще всего вынуждены обращаться люди, предпримут, наконец, шаги для предотвращения распространения вируса", - написал парламентарий.

Алыев отметил, что несколько дней назад сдал тест на коронавирус: "Я получил результат теста, к сожалению, результат положительный".

Ранее сообщалось об инфицированных коронавирусом COVID-19 среди сотрудников Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана. В ходе регулярного тестирования на коронавирус сотрудников Управления делами парламента у двоих была выявлена инфекция. Врачи взяли обоих инфицированных под контроль, а коллеги, контактировавшие с ними, изолированы согласно требованиям карантинного режима.

Лента новостей
0