Новости

Деньги вернут, но билеты не сгорят: организаторы "Формулы-1" успокоили зрителей

© Sputnik / Murad OrujovВторой день Гран при Азербайджана Формула 1
Второй день Гран при Азербайджана Формула 1 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ни компания BCC, ни Азербайджан, как принимающая сторона, не понесут какие-либо потери вследствие отмены Гран-при Азербайджана 2020 года.

БАКУ, 12 июн - Sputnik, Теймур Тушиев. Обладатели билетов на Гран-при Азербайджана "Формулы-1" 2020 года могут вернуть потраченные на них деньги. Об этом Spitnik Азербайджан сообщили в операционной компании Baku City Circuit (BCC).

Второй день Гран при Азербайджана Формула 1 - Sputnik Азербайджан
Спорт
Решение принято: гран-при Азербайджана "Формулы-1" отменен

В пятницу, 12 июня, BCC официально сообщил об отмене Гран-при Азербайджана "Формулы-1" 2020 года из-за пандемии коронавируса. Изначально бакинский этап "королевских гонок" планировалось провести 5-7 июня этого года.

В операционной компании подчеркнули, что все билеты, приобретенные на пятый по счету бакинский этап "Формулы-1", будут действительны и для Гран-при Азербайджана 2021 года.

"Желающие вернуть деньги, потраченные на билеты для посещения бакинской гонки в 2020 году, смогут это сделать, обратившись в операционную компанию, в том числе и по электронной почте", - отметили в BCC.

В компании также отметили, что организаторы бакинского этапа не понесли каких-либо финансовых потерь в связи с отменой соревнований.

"В связи со сложившейся форс-мажорной ситуацией ни компания BCC, ни Азербайджан, как принимающая сторона, не понесут какие-либо потери вследствие отмены Гран-при Азербайджана 2020 года. Взнос за проведение гонки будет перенесен на следующий год", - отметили в BCC.

Лента новостей
0