Новости

В Сумгайыте рухнула часть жилого дома, пострадали люди

© Photo : FHNПожарные машины МЧС Азербайджана. Архивное фото
Пожарные машины МЧС Азербайджана. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Спасателями ведется эвакуация жильцов обвалившегося здания, которое было в основном населено вынужденными переселенцами из Губадлинского и других районов.

БАКУ, 10 июн — Sputnik. В Сумгайыте в жилом доме во вторник вечером, 9 июня произошло обрушение. Известно о двоих пострадавших, под завалами ищут других людей.

В Баку сгорела квартира в многоэтажном доме >>

В расположенном на территории 12-го микрорайона здании проживают преимущественно вынужденные переселенцы из Губадлинского района Азербайджана и других оккупированных районов, сообщает Сумгайыт-Абшеронское бюро Report.

Пост между районами, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
Полиция взяла банду водителей, доставлявших людей из районов в Баку, минуя посты

Согласно имеющимся данным, обвалилась часть входа в здание. В результате инцидента получили травмы 50-летний Идрак Гусейнов и 53-летняя Гюльханым Джафарова.

Кроме того, еще трое человек могут оказаться под обломками дома.

К месту событий вызваны спасательные службы министерства по чрезвычайным ситуациям, ведется эвакуация жителей дома. На данный момент известно о том, что из здания выедены пятеро человек, в том числе четыре ребенка.

На месте инцидента также находятся сотрудники правоохранительных органов и представители исполнительной власти Губадлинского района.

Лента новостей
0