Rado представил новинки из коллекций Captain Cook, True и Hyper Chrome

© Photo : RadoRado представил новинки из коллекций Captain Cook, True и HyperChrome
Rado представил новинки из коллекций Captain Cook, True и HyperChrome - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Новые модели этого сезона в очередной раз доказали, что изобретательность и технологии — визитная карточка Rado

Швейцарский часовой бренд Rado представил сразу несколько новинок из коллекций Captain Cook, True и Hyper Chrome. За свою более чем столетнюю историю бренд полюбился поклонникам часового искусства инновационным дизайном и умением сочетать революционные материалы.

Особенно это прослеживается в коллекции Captain Cook, которая пополнилась тремя моделями. Самая яркая из них — Captain Cook Bronze, в корпусе которой сочетается бронза и высокотехнологичная керамика. Модель представлена в трех цветовых вариациях — зеленой, синей и коричневой — и дополнена кожаным ремешком в тон циферблату. Бронзовый корпус оборудован безелем со вставками из высокотехнологичной керамики, а задняя крышка выполнена из титана с сапфировым стеклом. За точность и бесперебойную работу модели отвечает швейцарский часовой механизм ETA C07, обеспечивающий запас хода до 80 часов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rado (@rado)

Вторая новинка Captain Cook — модель, повторяющая оригинальный дизайн 1960-х годов. Среди узнаваемых черт коллекции — корпус диаметром 37 мм из нержавеющей стали, вращающийся безель в стиле дайверов и стрелки в форме меча и стрелы. В дизайне новой модели все неизменные атрибуты линейки сохранены и дополнены браслетом с винтажным плетением «рисовое зерно».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rado (@rado)

Третья новинка — модель с 42-миллиметровым корпусом из полированной нержавеющей стали и водонепроницаемостью до 30 бар (300 метров).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rado (@rado)

Коллекция True пополнилась моделью True Secret Automatic с 40-миллиметровым корпусом-моноблоком из инновационной плазменной керамики с металлическим блеском. Циферблат украшен небольшой окружностью на 12-часовом делении, через которую можно наблюдать за работой колеса баланса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rado (@rado)

В линейку часов True Square из высокотехнологичной керамики с корпусом знаковой для Rado квадратной формы вошли сразу 15 новых вариантов дизайна, а также модель True Square Open Heart с циферблатом-скелетоном. Под сапфировым стеклом можно наблюдать слаженную работу механизма C07 с 80-часовым запасом хода. True Square Open Heart воплотилась в трех видах керамики: глянцевой черной, сияющей белой и плазменной.   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rado (@rado)

Производство единственных в мире квадратных скелетонов из высокотехнологичной керамики — еще одно серьезное достижение бренда Rado в часовом искусстве. Эксперименты швейцарской компании с этим материалом были признаны в индустрии еще в конце 1980-х годов. В 1990 году Rado представили свою культовую модель Ceramica квадратной формы, созданную с помощью технологии прессования керамики. 

Среди новинок ключевой для бренда линии Hyper Chrome представлены две модели с циферблатом оливкового оттенка и несколько часов с 35-миллиметровым корпусом из нержавеющей стали, циферблатом из белого перламутра и кварцевым механизмом. Клиенты бренда могут выбрать среди двух вариантов безеля: выполненного из высокотехнологичной керамики или украшенного 60 бриллиантами. Система Easy Clip позволяет легко сменить кожаный ремешок на стальной браслет, и наоборот.
Приобрести часовые новинки Rado можно на официальном сайте бренда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rado (@rado)

Лента новостей
0