adidas выпустил мюли на основе культовой модели кроссовок Stan Smith

© Photo : Adidasadidas выпустил мюли на основе культовой модели кроссовок Stan Smith
adidas выпустил мюли на основе культовой модели кроссовок Stan Smith   - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Компания adidas вдохновилась глобальной самоизоляцией и представила новую версию культовой модели кроссовок Stan Smith. Знаменитые кроссовки бренда лишились задника и превратились в мюли, став похожими на уличный вариант домашней обуви

Во всем остальном пара сохранила внешний вид оригинального силуэта. Дизайнеры оставили шнуровку, несмотря на то, что в этой модели она потеряла свой функционал. 

Верх кроссовок выполнен из гладкой кожи с перфорацией в виде трех полосок и брендингом на язычке. Модель Stan Smith Slip-On с низким задником выпустили в двух цветовых решениях: желтом Tribe Yellow, и классическом белом Cloud White.

Модель уступает по функциональности обычным кроссовкам, тем не менее обещает стать новым хитом продаж. Во-первых, такой дизайн отвечает духу времени, во-вторых, благодаря креативному директору Gucci Алессандро Микеле, мюли в мужских коллекциях уже несколько лет не теряют актуальности. Заявленная цена модели — 70 долларов.

Ранее в феврале этого года в честь 50-летия силуэта Superstar adidas представил другую гибридную модель — бренд скрестил кроссовки Stan Smith и Superstar.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VeloxBox | Доставка из США 🇺🇸 (@veloxbox)

Лента новостей
0