Новости

Водителей просят быть внимательнее в Бинагадинском районе

© Sputnik / Aleksandr Kryazhev / Перейти в фотобанкРемонт автодорог, фото из архива
Ремонт автодорог, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На улице Асефа Зейналлы начнется ремонт и передвижение автомобильного транспорта будет ограничено на все время работ.

БАКУ, 19 мая — Sputnik. По улице Асефа Зейналлы в Бинагадинском районе Баку ограничивается движение автомобильного транспорта, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу Государственного агентства "Автомобильные дороги Азербайджана" во вторник.

Ремонт автодорог, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку расширят дороги и пересадят многолетние деревья

Ограничение на указанной улице вступит в силу с 20 мая.

Частичное ограничение для передвижения автомобильного транспорта будет вводиться последовательно на отдельных участках улицы по ходу проводимых работ, отмечает ведомство. Ограничение будет в силе до завершения ремонта.

Автомобилистам рекомендуется быть внимательнее при движении по указанной автодороге, соблюдать требования временных дорожных знаков.

Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана" создано на базе ОАО Azəravtoyol в соответствии с указом президента АР Ильхама Алиева 19 декабря 2017 года.

Автодорожная сервисная структура обслуживает 17,5 тысяч километров автомобильных дорог в общем пользовании в республике, 1600 километров проспектов и улиц в Баку, а также свыше 1400 мостов и тоннелей, расположенных на этих дорогах.

Лента новостей
0