Новости

Четыре азербайджанских клуба еще не сдали тесты на коронавирус

© Photo : Facebook / Sabah FC / Ramin Hasanov"Sabah" klubunun futbolçuları məşq zamanı
Sabah klubunun futbolçuları məşq zamanı - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Дмитрий Назаров узнал результат своего тестирования на коронавирус и готовится выйти на поле.

БАКУ, 16 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. Четыре клуба премьер-лиги Азербайджана по футболу пока не сдали тесты на наличие у футболистов коронавируса, сообщает Sputnik Азербайджан.

Бакинский олимпийский стадион - Sputnik Азербайджан
Спорт
Футбольные газоны осиротели: Азербайджан покидает британский специалист

Четыре азербайджанских клуба высшего дивизиона национального первенства - агдамский "Карабах" и бакинские "Нефтчи", "Зире" и "Сабах" - отчитались о том, что их футболисты и сотрудники прошли тестирование на коронавирус. При этом официальные источники остальных клубов премьер-лиги Азербайджана - "Кешля", "Габалы", "Сумгайыта" и "Сабаила", пока не сообщили о сдаче их футболистами теста на COVID-19.

Напомним, что Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) на недавней видеоконференции рекомендовала клубам премьер-лиги сдать анализы на коронавирус. Тестирование футболистов и сотрудников клубов оплачивается со стороны АФФА.

Между тем, полузащитник сборной Азербайджана и клуба второй Бундеслиги Германии "Эрцгебирге Ауэ" Дмитрий Назаров узнал результаты своей проверки. Тест на наличие COVID-19 у Назарова, как и у остальных футболистов и сотрудников германского клуба, дал отрицательный результат, сообщается на официальном сайте "Эрцгебирге Ауэ".

Переписка футбольных клубов Азербайджана в WhatsАpp попала в сеть - видео >>

В субботу, 16 мая, футбольные клубы Германии возобновляют выступление в первой и второй Бундеслигах. Клуб Назарова "Эрцгебирге Ауэ" на своем поле примет "Зандхаузен".

Лента новостей
0