Новости

Азербайджанский спортсмен хочет победить Конора Макгрегора

Подписаться
Азербайджанский профессиональный кикбоксер поразмышлял о том, с кем бы хотел провести поединок, если бы выступал в самой престижной организации по ММА.

БАКУ, 15 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский кикбоксер Алим Набиев хочет провести бой с экс-чемпионом мира UFC из Ирландии Конором Макгрегором, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Kick record.

Борец Тогрул Аскеров - Sputnik Азербайджан
Спорт
Азербайджанский борец стал одним из самых молодых олимпийских чемпионов в истории

Отвечая на вопрос, с кем бы Набиев хотел провести бой, если бы он выступал в UFC, азербайджанский спортсмен ответил, что хочет провести поединок с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором.

Алим Набиев является семикратным чемпионом мира и трехкратным чемпионом Европы по кикбоксингу, в настоящее время выступает под эгидой организации Glory World Series. В ноябре 2016 года Набиев выиграл титул чемпиона WMC, одолев Йохана Лилона. А в июне 2019 года он потерпел поражение от Седрику Думбие во втором раунде боя за титул чемпиона Glory World Series.

Кикбоксер в разное время выступал под флагом России, Азербайджана и Украины, а также представлял клубы Vityaz Fight и Gabala.

Лента новостей
0