Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Снайперы противника 6 мая 2020 года вновь обстреляли азербайджанские села

Подписаться
Из крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок с территории Красносельского района противник обстрелял села Гедабейского района.

БАКУ, 6 мая — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении с использованием крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок за прошедшие сутки 25 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении министерства обороны Азербайджана в среду.

General-polkovnik Məhərrəm Əliyev və Müdafiə naziri general-polkovnik Zakir Həsənov ön xətdə yerləşən hərbi hissələrdə - Sputnik Азербайджан
Карабах
Магеррам Алиев и Закир Гасанов побывали на передовой - фото, видео

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Геяли, Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горган, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0