Новости

Кубинский боксер сборной Азербайджана проиграл и спел в прямом эфире - видео

© Sputnik / Pavel Lisitsyin / Перейти в фотобанкАльфонсо Домингес, фото из архива
Альфонсо Домингес, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Определились полуфинальные пары турнира Evdə qol по киберфутболу, в котором принимают участие известные азербайджанские спортсмены.

БАКУ, 1 мая - Sputnik, Теймур Тушиев. Победитель вторых Европейских игр 2019 года в Минске в составе сборной Азербайджана кубинец Альфонсо Домингес проиграл в четвертьфинале турнира по киберфутболу и спел в прямом эфире популярную песню Despasito, сообщает Sputnik Азербайджан.

Кубинский легионер сборной Азербайджана по боксу в четвертьфинале турнира по киберфутболу Evdə qol на игровой платформе PES2020, организованного местным телеканалом ITV, встречался с трехкратным чемпионом мира и Европы по вольной борьбе Гаджи Алиевым. В обоих матчах победу отпраздновал азербайджанский вольник со счетом 2:0 и 1:0.

Заметим, что Гаджи Алиев является поклонником португальского футболиста Криштиану Роналду, поэтому в качестве команды выбрал "Ювентус", в составе которой играет его кумир. Домингес же также является фанатом Роналду, но вынужден был руководить в киберфутбольной игре мадридским "Атлетико".

Поражение не сильно расстроило Домингеса, который вместе с товарищем по сборной Азербайджана, вице-чемпионом Олимпиады-2016 Лоренцо Сотомайором, пришедшим поддержать соотечественника, спел всемирно известную песню Despasito.

Таким образом, в турнире Evdə qol определились полуфинальные пары, в которых друг с другом сыграют таэквондист Айхан Тагизаде против бойца ММА Тофика Мусаева, а также борец Гаджи Алиев и дзюдоист Хидаят Гейдаров. Ранее из киберфутбольного турнира выбыли игроки сборной Азербайджана по футболу Джавид Гусейнов и Рамиль Шейдаев.

Лента новостей
0