Новости

Полиции удалось задержать контрабандистов в столице и на юге страны

© Sputnik / Murad OrujovСотрудник полиции, фото из архива
Сотрудник полиции, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В автомобиле жителей Ширвана, приехавших в Билясувар, полиция обнаружила два килограмма героина. По рассказу задержанных доставили его из Ирана контрабандным путем.

БАКУ, 30 апр — Sputnik. Билясуварская полиция задержала автомобиль жителей другого района и обнаружила в ней наркотики, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел в четверг.

Силуэт человека  - Sputnik Азербайджан
Двадцать человек стали жертвой одного "благородного" мошенника

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных на основе поступившей информации, на территории села Хырмандалы Билясуварского района были задержаны жители Ширванского района Ширин Манафов, Эльвин Гулиев и Маир Аббасов. При обыске в транспортном средстве, в котором находились указанные лица, полиция обнаружила два килограмма героина.

На следствии задержанные показали, что доставили наркотики из Ирана в Азербайджан контрабандой с помощью некоего гражданина ИРИ по имени Али.

Успешно прошла операция по задержанию лиц, причастных к наркоторговле, также у бакинских правоохранителей. Сураханская районная полиция в результате операции задержала 42-летнего жителя поселка Амирджан некоего Агаева. У него полицейские нашли несколько граммов наркотиков и психотропных веществ.

Житель Баку продавал наркотики через Instagram >>

При осмотре по месту проживания мужчины были задержаны находящиеся там 35-летний Буниятов и 29-летний Агаев, при которых полиция обнаружила героин.

По фактам проводится расследование.

Лента новостей
0