Новости

Пожарные вынесли из горящих домов двух человек

© Sputnik / Murad OrujovПожарный, фото из архива
Пожарный, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
МЧС сообщило о крупных пожарах, которые охватили ранним утром субботы жилые дома, расположенные в городах Сумгайыт и Сальян.

БАКУ, 25 апр — Sputnik. В Сальянском районе произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате пострадал один человек, говорится в сообщении министерства по чрезвычайным ситуациям АР.

Люди у банкоматов в Баку - Sputnik Азербайджан
Граждане Болгарии обвиняются во взломе бакинских банкоматов - видео

Инцидент произошел в субботу, 25 апреля, в районном центре. Здесь в трехкомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного здания, вследствие утечки газа взрывной волной были разрушены конструкции помещения и оконные рамы. Вслед за взрывом разгорелся пожар, который охватил 60 квадратных метров помещения. Прибывшим на место пожарным расчетам удалось локализовать возгорание и помочь госпитализировать одного пострадавшего.

Еще один пожар потушили ранним утром сотрудники Государственной службы пожарной безопасности в городе Сумгайыт.

В Баку обнаружено производство опасного раствора, представляемого как медицинский спирт >>

Там загорелся одноэтажный дом, площадью 80 квадратных метров. Затем огонь перекинулся на крышу расположенного поблизости кафе. В результате пожара пострадал один человек. Прибывшим на место пожарным расчетам удалось спасти от огня часть постройки и кафе.

Лента новостей
0